Постоянно дергается веко что делать?

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, родила 3 месяца 9 дней назад. У реьенка квждый день колики орет целыми днями и вечерами. Я почти не сплю сначала пропал аппетит, а потом вдруг жор нападет не могу остановиться постоянно захожу на кухню и ем. Постоянно болит голова и начал дергаться глаз один потом два, потом вроде перестало, а я щас впервые посмотрела в зеркало, а у меня нижнее веко дергается непереставая. Что делать?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 апреля 2022 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2022-04-01 09:42
Здравствуйте.

Это скорее всего нервный тик века, из-за нервного переутомления. Если не кормите ребёнка, можно принимать ново-пассит по 1 таб. 3 раза в день - 1 месяц. Если кормите ребёнка грудью, то при Г. В разрешён к применению глицин по 1 таб. 3 раза в день, рассасывать во рту - 1 месяц.