Дергается веко

Спрашивает: Путимир Словоблудович
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Миопия, сколиоз, расшатаная цнс
Здравствуйте, у меня на правом глазу самопроизвольно дергается нижнее веко (вправо-влево). Не заметил связи с образом жизни и времени суток. Подобное было в 2013-14 году но беспокоило очень редко. В последние два месяца очень часто беспокоит, почти каждый день. Что это может быть?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 9 января 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-01-09 12:12
Это, с наибольшей вероятностью, неврозоподобный тик чаще всего бывает при снижении магния в крови. Для лечения на пртяжении 2 недель попринимать магне б6 по 1т 2 раза в день