Во сне на протяжении ~15 лет постоянно дергаются руки и ноги

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 67 лет
Хронические заболевания: Язвенная болезнь 12 п. к. с 1964г
Здравствуйте, проблема и симптомы указаны в вопросе, дополнительно хочу уточнить, что серьезных физических и нервных нагрузок в настоящее время не имею. Моя работа связана с компьютером. Раньше работая прорабом были серьезные нервные нагрузки, а при строительстве дачи физические нагрузки.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 марта 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-01-03 18:20
Здравствуйте. Иногда возможны такие проявления лабильности вегетативной нервной системы. Пропейте профиллактически мидокалм 150мг. Перед сном, курс 1 месяц.