Дергается веко

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уже 8й день дергается нижнее веко левого глаза, в течение дня достаточно раз. Больше никаких симптомов нет, что бы это могло быть и как прекратить? На данный момент пью глицин и компливит.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 14 октября 2020 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-10-15 05:22
Здравствуйте.

Как правило - это нервный тик, попринимайте таб. Пустырника по 1 таб. 3 раза в день в течении 2-3-х недель. Такой тик в наше время возникает по причине усталости глаза от компьютера или других гаджетов. Постарайтесь недели три не пользоваться или резко ограничить пользование компьютером и другими гаджетами.