Дёргается нижняе веко

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, дёргается нижняя веко на протяжении 3 месяца, врач сказал пройдет, посоветуйте как избавиться от этого может слабые успакаительные пропить. Но до того как началась это проблема у меня было заземления нерва спины, прописали обезболивающие спина прошла, но не проходит дергать глаз.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 29 января 2022 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-01-30 21:38
Здравствуйте.

Начинайте делать зрительную гимнастику. Это хорошо расслабляет круговую мышцу глаза.
Медикаментозно можно принимать: Магний В6- по 2 таб. 3 раза в сутки, 20 дней.
И Глицин 100 мг- по 1 таб. 3 раза в день, под язык, 4 недели.