Нервный тик, дергается голова

Спрашивает: Денис
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Сосудистая дистония, внутричерепное давление, течь крови из носа и ГЛАЗ всегда после нервных потрясений
Здравствуйте, недавно сестре стало плохо, голова болела 2 дня, утром стало плохо потеряла сознание, несколько часов было мутное состояние и слабость, при этом и начался нервный тик, не давно рассталась с парнем. После чего очень нервничала и переживала. В ходе случившегося - вызвали скорую, врач наотрез отказался принимать с кареты скорой помощи в стационар, сразу направив в Гуляйпольскую психиатрическую клинику, там, по словам врачей, не приняли. Пришлось ее забрать домой.
ходит нормально, говорит, соображает, но есть ярко выраженный нервный тик - Дергается очень голова, не в силах держать ее нормально!
Теги: нервный тик голова дергается, нервный тик дергаю головой
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 октября 2014 года

3 ответа

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2014-10-22 06:09
Обратитесь очно к невропатологу.
Кристина 2015-03-22 15:37
Здравствуйте, меня зовут Кристина, 18 лет. С недавних пор, примерно месяц назад начала дёргаться голова, довольно таки часто, раньше это было только когда начинала сильно волноваться, и руки стали трястись. Не знаю что делать, посоветуйте что ни будь пожалуйста.
Жигулин Евгений Иванович
невропатолог 2016-10-03 11:52
Вам необходима консультация невролога и психотерапевта.