Дергается веко при дотрагивании до головы

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня год назад после стресса случилось вот что: когда расчесываюсь или просто трогаю верхнюю часть лба и голову чуть выше лба с левой стороны, начинает дергаться глаз, как только прекращаю трогать - веко не дергается. В чем дело и что делать? Большое спасибо за ответ.
Категория: Невропатолог

1 ответ

Ерошина Екатерина Сергеевна
невропатолог 2015-09-14 22:21
Здравствуйте, скорее всего - нервный тик, для уточнения необходим осмотр невролога очно.
-1