Дергается веко на протяжении месяца

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Добрый день! У меня на протяжении месяца Дёргается "вибрирует" правое верхние веко! Периодически дергаются оба. Был на приеме невропатолога выписали мне витамины б1 колоть пять дней, нейромидин 5мг колоть по 2 ампулы 5 дней, сирдалуд по одной таблетки наночь. Но результата пока не кого может вы подскажите мне? Была травма головы "сотрясение" лет 15 назад и дтп полтора года назад. Мне 26 лет. Заранее большое спасибо Антон!
Теги: дергается глаз
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 марта 2014 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-08-11 20:41
Здравствуйте. Это всё психосоматические проявления на фоне переутомления нервной системы. Нужно постараться в таких случаях переключится на что-то позитивное, это не просто, но нужно найти силы в себе это сделать. Попробуйте пройти курс иглорефлексотерапии и гомеопатии, эти методы хорошо помогают справиться с таким состоянием.