Дергается верхнее веко

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у меня болит поясница в области крестца и отдает в право, дергается верхнее веко, тоже справа, и потягивает в щеку, тоже справа, но веко дергается очень сильно, что не возможно даже телевизор смотреть не видно, продолжается уже сутки, подскажите пожалуйста лечение. А еще моя дочь ей 5 лет, ночью иногда лунатит?
Теги: дёргается веко, вибрирует верхнее веко, дёргается верхнее веко
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 января 2015 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-05-13 19:51
Здравствуйте. Это проявление нервного перенапряжения, в таких случаях можно пропить глицин по 1 таблетке под язык за 30 минут до еды, курс 1 месяц.