После удара в глаз, онемели и болят верхние зубы

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такой вопрос. После удара в глаз у меня онемели два верхних зуба и губа и когда моргаю или дотрагиваюсь до глаза то боль в зубах появляется и глаз болит. Подскажите пожалуйста что это и как лечить. Заранее спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 28 декабря 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-01-04 07:53
Здравствуйте.

Это может быть неврит или невралгия кого-нибудь нерва, а чаще веточек тройничного нерва. Без осмотра сложно точно определить причину Ваших симптомов. Обращайтесь к неврологу очно. В Вашем случае необходим осмотр.