После высмаркивания онемели зубы верхней челюсти

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня насморк. И после очередного высмаркивания, появилось краткосрочное "разложение" ноздри и буквально через пару минут произошло онемение верхней правой части челюсти. Симптомы: Боль при прикосновении, можно сравнить ощущения как после укола ледокаина.
Теги: после высмаркивания болит зуб
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 октября 2015 года

3 ответа

Ерошина Екатерина Сергеевна
невропатолог 2015-10-07 20:05
Здравствуйте, срочно обратитесь к ЛОРу, есть признаки поражения ветви тройничного нерва, вероятно за счет изменения в пазухах.
Алик 2019-04-13 18:24
Я тоже смаркнулся не удачна и тоже анимели зубы в верху солевой стороны. Ходил к Лору сделал снимок и сказал что все нормально и направил к невропатологу сделал томограмму всё нормально прокололся пропил таблетки. Не чего не помогло. И уже год мучаюсь с носом. Тупая боль внутри носа с левой стороны. Как будто воздух туда пустили. Помогите пожалуйста! Чем можно вылечить.
Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-04-28 17:45
Мрт пазух носа, консультация лор и стоматолога, очный осмотр невролога.