Давлю на глаз болит нерв зуба

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте. Такая проблема: Давлю на глаз болит нерв переднего зуба. Ударили локтем в лицо на футболе. Проблематично умываться. Проблема только с левой стороной лица. С права, все нормально. Стоматолог сказал Зубы целы. Визуально - ничего не видно. Это пройдет? Или нужно лечение? Какое?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 августа 2015 года

3 ответа

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2015-08-27 20:40
Необходимо сделать рентген костей черепа.
Дмитрий 2015-08-28 12:33
Давлю на кости черепа не больно. А на веко, при закрытом глазе, чувствую как на нерв зуба что то давит
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-01 21:29
Здравствуйте. В таких состояниях нужен очный осмотр невропатолога и рентгенография черепа.