Боль около глаза

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Со вчерашнего вечера появилась боль вокруг глаза. Причем кажется, что болит не сам глаз, я кожа и веки. Никаких внешних изменений нет. Очень больно моргать. Что это может быть? Что мне делать?
Теги: болит вокруг глаза, болит кожа вокруг глаза
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 1 сентября 2013 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2013-09-01 13:37
Здравствуйте! Возможно, боль обусловлена невритом тройничного нерва. Вам нужно показаться неврологу и офтальмологу. Если со стороны органа зрения никаких проблем не обнаружится, то невролог назначит противовоспалительное лечение.