Болит кость под глазом

Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Был гайморит года 2 назад, была операция. Несколько месяцев назад была фолликулярная ангина 3 раза.
Здравствуйте, у меня болит кость под глазом при моргании. Сам глаз здоровый, никаких проблем нет, чувствую себя прекрасно, вокруг глаза ничего не опухло. Но все равно болит ТОЛЬКО при моргании правого глаза и отдает в правую кость под глазом. Что делать?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 20 августа 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Если ситуация не изменилась, то следует обратиться к неврологу, вероятнее всего есть воспаление нерва.