Болит один глаз при моргании

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. 2 дня назад начал болеть один глаз. Началось все с боли только во время моргания. На следующий день отчётливо понятно, что болит внешний угол этого глаза. И боль при моргании стала очень сильная. Если надавить на глаз, то не больно, когда глаз закрыт, тоже не больно.

При этом глаз не красный, не слезиться, сосуды не лопнули, никаких видимыХ повоеждениц и ячменей нет.

Помогите что это может быть и как лечить?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 29 июля 2020 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-08-03 19:58
Здравствуйте. Судя по фото воспален край верхнего века и, скорее всего, будет формироваться халязион, внутренний ячмень.