Боль в глазу при моргании

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Сегодня утром открыв глаза мне стало больно моргать левым глазом. Когда осматривала глаз, там ничего не обнаружила. Закапала 2 раза окуметилом, не помогло. Такое ощущение что в глазу что то режет. Припухлости вроде нет. Сильного покраснения тоже. Пошла в глазную неотложку. Там врач посмотрела, сказала инородного тела нет, и возможно была соринка и она мне там поцарапала, но точно она не знает. Прописала окомистин. Подскажите пожалуйста, а если это не соринка во все была? На какое заболевание глаз похоже? Раньше проблем с глазами не было. Была бы благодарна.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 14 января 2016 года

4 ответа

Юлия 2016-01-14 16:46
Дополню, еще сильно глаз этот слезиться
Юлия 2016-01-14 16:48
Слезится*
Оксана Федоровна Михайленко
офтальмолог 2016-01-15 15:21
Добрый день.
Если при осмотре ничего доктор не выявил, то это соринка или ресница. Не беспокойтесь, иногда такое бывает.
Слезотечение это естественная защитная реакция на раздражитель.
Всего доброго.
Юлия 2016-01-15 19:31
Спасибо большое за ответ