Больно моргать, глаз покраснел

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: хронических заболеваний нет.
К середине дня начало что мешать в левом глазе, но не чего не было. Через пару часов глаз резко покраснел, а к вечеру к нему еще и больно прикасаться, подскажите что это...
Теги: красный глаз больно моргать, покраснел глаз и больно моргать, красный глаз и больно моргать
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 14 января 2014 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2014-01-26 14:38
Здравствуйте! Это конъюнктивит, скорее всего. Начните капать Витабакт или Окомистин 4 раза в день и покажитесь офтальмологу. По данным осмотра вам назначат соответствующее лечение (в зависимости от проявлений предполагается разная инфекция, поэтому универсального лечения нет). Вышеназванные препараты не навредят в любом случае.