Больно моргать левым глазом

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте! Больно моргать и нажимать на левый глаз, подскажите пожалуйста что это может быть и как вылечить.
Теги: болит глаз при моргании, болит веко при моргании
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 10 июня 2014 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2014-06-13 16:21
Здравствуйте! Нужно показываться офтальмологу для исключения инородного тела (нередко такие жалобы может давать микроскопическое инородное тело под верхним веком), а также конъюнктивита. Можете начать капать Окомистин или Витабакт 3 раза в день и отправляйтесь к врачу(извлечь инородное тело самим удается редко).