Болит кость под глазом

Спрашивает: Евгенич
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте! Сегодня заметила что когда моргаю под левым глазом, кость которая расположена, болит. Иногда отдает в в верхнею кость которая над глазом. Трогаешь кость больно и сам глаз больновато трогать. У меня еще беременность 10 недель. Это может как то от беременности влиять или что то другое?
Теги: болит под глазом кость, болит кость под левым глазом
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 5 марта 2014 года

4 ответа

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2014-04-02 19:03
Здравствуйте! С глазной патологией это вряд ли связано. Скорее всего, невралгия. Никакого особенного лечения в этом случае не надо. Если вы принимаете какие-нибудь витамины, хорошо. Побольше отдыхайте, избегайте нервных стрессов. Если жалобы будут сохраняться более более недели, покажитесь неврологу.
Евгения 2014-04-03 06:47
Спасибо!
-1
Мария 2020-10-01 13:33
Здравствуйте такая проблема болит кость под правым глазом насморк есть но он появился на неделю раньше чем боль были нервы и потом на вечер начало болеть шмаркаю не болит но отдаёт в висок
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-10-01 15:40
Здравствуйте. Если у Вас есть вопрос, задайте его отдельно, не в чужом вопросе