Боль за глазом при моргании

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзилит
Здравствуйте! У меня уже три дня боль за левым глазом при моргании и отдает в заднюю часть головы, ето все только по левой стороне. В левой части головы чувствуется немного жжение. Плохо засыпаю, всю ночь кручюсь когда сплю. Постаянно кричю на детей, легко выхожу из себя по мелочям. У меня 2 дете, меньшему 1год и 4 месяца, старшему 6 лет. Под глазом не болит, при круговых движениях глазом тоже не болит, при надавливании на глазное яблоко болей не ощущаются. Ложусь спать, поздно (с 00: 00 до 01: 30), просыпаюсь с 9: 00 по 11: 00 (когда как). Может ето все от неправильного режима сна? Большое спасибо за внимание, буду рада если Вы мне поможите.; 0)
Теги: при моргании болит голова, при моргании отдаёт в голову, когда моргаешь болит голова
Категория: Невропатолог
Добавлен: 28 июня 2014 года

1 ответ

Радченко Светлана Владимировна
невропатолог 2016-07-24 15:50
Естественно недосыпания, режим напряженного дня и ночи не проходят бесследно. Порой проявляются даже такими нелепыми симптомами. Но не исключены и другие патологии - извращенные мигренозные приступы, боль напряжения. Здесь необходим анамнез более тщательно.