Боль при движении левым глазом

Спрашивает: Анна Вадимовна
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
На протяжении полугода тупая боль при движении левым глазом. Начинается при пробуждении. Особенно больно смотреть вниз и в сторону. При движении глазного яблока вверх боли не чувствуется. Окулист ничего не нашел. На всякий случай прописали противоаллергийные капли и фезам для питания сосудов головного мозга. Боль не прошла. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и к какому специалисту обратиться. Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 мая 2014 года

1 ответ

Качанов Руслан Станиславович
невропатолог 2014-05-04 14:56
Что сказал окулист на предмет косоглазия?
есть ли заложенность носа, двоение перед глазами при взгляде в разные стороны, искажение изображений, цветовосприятия?
и рекомендую сделать МРТ головного мозга, ревмопробы