Болят глаза при вращении и отдает в голову

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, у моей дочери такая проблема. Ей 18 лет, два дня подряд жалуется на боль в голове при вращении глазными яблоками. Сегодня утром встала и тоже самое, за ночь не стало легче. От чего это может быть, нагрузки большой не было на глаза. Заранее благодарю за ответ.
Теги: боль в глазах при вращении глаз
Категория: Невропатолог
Добавлен: 29 марта 2015 года

3 ответа

Качанов Руслан Станиславович
невропатолог 2015-04-04 17:16
Есть ли двоение перед глазами, при взгляде в какую сторону боль появляется или усиливается?

Платон 2020-10-06 13:16
У меня похожая проблема, в глазах не двоится, но при взгляде в разные стороны она появляется, а не усиливается!
Потехина Яна Игоревна
невропатолог 2020-10-07 15:54
Добрый день. При движении глазами боли именно в голове? В каких отделах? Как часто?