Ужасные головные боли

Спрашивает: Мия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, уже на протяжении недели 2-3 каждый день головные боли, как только открою глаза боль сразу даёт о себе знать. И каждый день с новой стороны, то воски ужасно сдавит, то левая сторона вся болит и давит ухо, то ужасно сильно лоб и давления на глаза, как резко встаю голова кружится. И такое чувство, когда двигаешь головой как будто внутри что-то двигается. Ужасные боль не в терпеж, не всегда обезболивающее помогает. Что это может быть? К доктору записана не скоро.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 9 января 2019 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2019-01-10 10:51
Добрый день. Необходимо сделать доплерографию сосудов шеи и головы, сдать общий анализ крови, липидограмму крови. Причин такого состояния может быть много, необходимо обследоваться чтобы понимать что с вами. Причина может быть в повышенном внутричерепном давлении или спазме сосудов вертебробазилярного бассейна.