Утренняя головная боль

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уже как месяц беспокоет ежедневно утренняя головная боль чаще болит с левой стороны весок и лоб, так же болят глаза особенно левый глаз, боль усиливается намного если с закрытыми или открытыми глазами поднять их вверх или в стороны. Так же боль может появиться при положении лёжа. Боль чаще проходит самостоятельно после примерно 2 часов после пробуждения, но иногда всё же приходиться пить обезболивающее таблетки. Подушку и спальное место не меняла. Подскажите, пожалуйста, что это может быть. Зараннее спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 14 января 2018 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2018-01-15 11:28
Может быть много вариантов от гайморита до повышения внутричерепного давления