Головные боли, моргание глаз

Спрашивает: Любовь
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Вегето сосудистая дистония
Здравствуйте, сыну 28 лет, уже два месяца он находится в реабилитационном центре для наркоманов, центр не имеет мед персонала, первый месяц он перенес спокойно, а сейчас у него сильные головные боли, частое моргание глаз, боль в области затылка и лба, нет сна. Он находится в 600 км от дома, в глухой деревне. Я с ним созваниваюсь раз в неделю, как ему сейчас помочь, ему необходимо медикаментозное лечение? Что пропить в его состоянии? Заранее благодарю!
Теги: головная боль при моргании
Категория: Невропатолог
Добавлен: 28 мая 2015 года

1 ответ

Ерошина Екатерина Сергеевна
невропатолог 2015-05-28 14:42
Здравствуйте, очень сложно чем то помочь без осмотра. Более вероятно, что необходимо успокоительные препараты, а возможно и антидепрессанты. Все это средства рецептурные и подбираются индивидуально. Из самого безобидного можно посоветовать фенибут по 250 мг*3 раза в день - 1-2 месяца