Болит глаз при моргании

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вот уже 4 дня у меня сильно болит правый глаз при моргании, боль в уголке глаза ближе к виску. Помню, сильно его потерла, и после этого он заболел. При этом внешне он совершенно нормальный, не опухший, не воспаленный, выделений нет. Просто сильная режущая боль при моргании. Трогать внешний угол глаза тоже больно. Ячменя под веком тоже нет. Голова не болит. Что это может быть и как унять боль? Заранее спасибо за помощь!
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 22 октября 2018 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-10-26 19:57
Добрый вечер! Возможно наличии локальному эрозии или же невропатия надблокового нерва