Покраснееие и боль глаза при моргании

Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Головная боль, слезоточивость, гной, белое выделение, восполнение вокруг глазного яблока. Подскажите что делать.
Теги: болит глазное яблоко при моргании, боль в правом глазном яблоке при моргании
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 4 апреля 2014 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2014-04-05 00:37
Здравствуйте! Можете начать капать Офтаквикс или Вигамокс 5 раз в день (через 3 дня перейдете на 3х кратное закапывание), на ночь за нижнее веко мазь Тетрациклиновую 1%. Курс лечения в среднем 7 дней. В ближайшее время покажитесь врачу.