Больно моргать глазом

Спрашивает: Ремезова
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Насморк
Больно моргать глазом и болит скула под ним. Что делать. Заранее благодарна за ответ.
Теги: около глаза болит больно моргать, ударилась скулой болит глаз и скула 5 месяцев
Категория: Терапевт
Добавлен: 20 марта 2014 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-03-20 11:59
Извините за банальность, но когда болит глаз надо идти к окулисту. Мне кажется, Вы это и без меня должны знать.
-2
Платная консультация
Ремезова 2014-03-20 12:04
За банальность не извиняю, т. к. Глаз и скула могут болеть и из-за гайморита (если он есть) тогда нужно идти к отоларингологу, поэтому я и спросила терапевта - куда пойти.