В глазу краснота и что то мешает

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Хр холецистит
Здравствуйте, у меня пять дней назад в правом глазу внизу во внутреннем уголке появилась краснота, к утру было больно моргать, стала капать эмоксипин, от чего было сильное жжение, боль в глазу усилилась и ещё лоб начал болеть, я думаю что от капель. Их сменила на тауфон. Моргать немного больно по утрам, краснота не уменьшилась и добавилось ощушение инородного тела в месте покраснения. Подскажите, что можно капать и что это может быть. Спасибо Фото не получается лучше.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 3 марта 2022 года

4 ответа

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2022-03-03 22:03
Здравствуйте! В глаз к. Дексатобром или тобрадекс 2к.4р/д. Выздоравливайте!
Татьяна 2022-03-04 03:13
Спасибо Вам за ответ. Попробую эти капли
Татьяна 2022-03-04 03:23
А ещё, скажите, пожалуйста сколько дней капать? Спасибо
Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2022-03-04 08:33
Капать 7 дней. Пожалуйста!