Покраснел правый глаз что делать?

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте. Три дня назад у мамы покраснел правый глаз, и до сих пор не проходит. Выделений нет, болевых ощущений тоже нет. Обязательно ли идти на прием к врачу? Что это может быть?
Теги: покраснел глаз, увеит симптомы, конъюнктивит симптомы, покраснел глаз что делать, глаз покраснел и болит что делать, покраснел один глаз что делать
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 14 июля 2012 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2012-07-14 10:53
Здравствуйте! Сходить к врачу нужно обязательно. Таким загадочным покраснением могут начинаться многие воспалительные процессы, от банального конъюнктивита до увеита. Оттягивать начало лечения не стоит, в некоторых случаях это заканчивается весьма плачевно.