Глаз покраснел и болит

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, У меня покраснел правый глаз и очень болит, а если в глаз попадает солнечный свет, такое чувство что глаз вырывают. К кому мне обратиться и какие антибиотики можете посоветовать? Дома нашла глазные капли "нормакс".
Категория: Офтальмолог

1 ответ

Кузнецова Татьяна Алексеевна
офтальмолог 2016-06-09 00:41
На первый случай глазные капли нормакс подойдут. Но описываемые Вами проявления напоминают картину более глубокого воспаления, чем конъюнктивит -- иридоциклита. Это воспаление в домашних условиях каплями не лечиться, нужно обращаться к врачу.