Боль, и покраснение глазах

Спрашивает: Патимат
Пол: Женский
Возраст: 3,5
Хронические заболевания: других заболеваний нет.
Здравствуйте! Ребенок смотрел на кварцевую лампу около 5 минут. Прошло 12 часов после этого. Утром жалобы на боль в глазах, что делать подскажите пожалуйста? К офтальмологу тяжело у нас попасть. Закапывала називин по 1 капли 2 до обеда. Но все равно ребенок тяжело открывает глаза. Спасибо заранее!
Категория: Офтальмолог

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-04-07 20:38
Здравствуйте. В этом случае можно закапывать дикло-ф 4 раза в день и Корнерегель 4-6 раз в день, в течение 2 дней все пройдет.