Болит и размытость при взгляде правого глаза!

Спрашивает: Тимофей
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Пару дней назад после долго проведенного времени за компьютером лег спать, а на утро почувствовал что правый глаз при взгляде в разные стороны болит и есть туманность в глазу! Так как щас выходные и доктора не работают, купил глазные капли Тауфон но пока не помогает! Иногда над глазом болит - как головная боль! Что это может быть?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 23 ноября 2014 года

1 ответ

Кузнецова Татьяна Алексеевна
офтальмолог 2016-07-08 13:12
Это не связано с долгой работой ха компьютером накануне. Ваше описание симптомов напоминает больше всего воспаление роговицы -- кератит. Для начала, если нет возможности сразу обратиться к врачу, нужно покапать глазные капли с антибиотиком -- нарпимер, тобрекс или офтаквикс, по 2 капли 3-4-разав день в пораженный глаз. Параллельно закладывать за веки глазной гель солкосерил 20% или корнерегель по 1 капле 3 раза в день. Должно стать частично легче. И попытайтесь побыстрее попасть на прием к врачу.