Кожа вокруг глаз

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте! Мне 25 лет. Оя проблема длится из детства. С малых лет темные круги (синяки под глазами) но сейчас постепенно они начали усиливаться и коричнево-синеватый оттенок вокруг нижних и верхних век. Кожа (под глазами) очень тонкая и просвечиваются сосуды. Уже много морщин от использования корректора. Не знаю как быть. Ведь это не проблемы со здоровьем и не от плохого питания и режима дня. Просто по наследству. Смотрела программу "здоровье" там сказали, что плохая цируляция крови-от этого синяки. Можно ли как-то улучшить положение с синяками и морщинами, учитывая мой возраст? (Чтобы не навредить и не вызвать зависимость от процедур по типу уколов с чем бы то ни было) еще вопрос: как правильно применять базовые и эфирные масла для кожи вокруг глаз? Какие подойдут лучше при моей проблеме?
Теги: красно коричневая кожа вокруг глаз
Категория: Косметолог
Добавлен: 17 января 2016 года

1 ответ

Мордовина Анна Васильевна
косметолог 2016-03-22 17:50
Здравствуйте. Я не советую вам никакие эфирные масла, толку от них не будет, а наоборот может дать сильнейшую аллергию.