Постоянная тупая, бывает простреливающая боль в зубах верхней челюсти

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, Боль в челюсти ощущение, что разорвет, стоматологи своей проблемы не видят,5 месяцев пытаются лечить периодонтит 12 зуба, боль не уходит, бывают прострел в глаз, имеется основное заболевание шейный остеохондроз синдром позвоночных артерий и, постоянные головные боли, бывает обносит голову, бессоница,12 лет лечат улучшения нет, год делаю зарядку для шейн отдела, сейчас вазомоторный ринит лечение прохожу, постоянно спазмированы и болят мышцы в шейном отделе 2 недели назад прошла лечение мексидол, мидокалм, диакарб, аспаркам, заранее благодарна.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 14 октября 2016 года

1 ответ

Катерина Владимировна Барчук
невропатолог 2016-10-14 23:33
Сильные боли в челюсти, стреляющие могут быть вызваны невралгией тройничного нерва.