Боль в верхних зубах слева

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, меня стала беспокоить боль в районе верхних зубов слева при разговоре. Визуально зубы здоровые, при нажатии не больно, десны не опухщие. Когда молчу боли нет, но когда разговариваю и особенно если громко, то в зубах боль такая колющая, как-будто тычет сверху в зуб. Что это может быть?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 8 февраля 2017 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-02-28 22:40
Если у вас есть вопросы, опишите ваше состояние на сегодняшний день.