Дергается левый глаз

Спрашивает: Isadora
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, У мужа последний месяц переодически начал дергаться левый глаз. Ему 30 лет, раньше это происходило редко, а в последнее время практически каждый день и в день по несколько раз. Длится по несколько секунд. Образ жизни - загруженный график работы с людьми, но работа ему в удовольствие, хронический недосып, постоянно сидит в телефоне(практически весь день в экране). Что подскажете? Куда обращаться? Какое лечение или обследование стоит провести? И нужно ли вообще?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 31 марта 2018 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-04-06 12:28
Здравствуйте. Это проявления переутомления нервной системы. Пропить глицин по 1 таблетке 3 раза в день перед едой за 20 минут, курс приёма 1 месяц. Аминалон по 1 таблетке 2 раза в день, курс 1 месяц. На фоне приёма этих медикаментов подёргивания века должны пройти.