Опущение века

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, неделю назад у меня появилась 2 складка на верхнем веке левого глаза века немного приспустилось и теперь когда открываешь глаз оно встает не на ту складку и глаза выглядят разными, в чем причина? И пройдет ли это само
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 20 марта 2017 года

3 ответа

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-03-20 20:14
Добрый вечер! Верхнее веко левого глаза выглядит слегка отечным, именно по этой причине Вы заметили, что глаза стали разными. Для установления точной причины нужно обратиться очно к офтальмологу.
Медина 2019-12-20 13:19
Здравствуйте! 4 дня назад у меня на верхнем веке появилась лишняя складка, которая составляет мне дискомфорт, подскажите что делать? Думала пройдёт, не проходит 4 день
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-03-20 14:32
Здравствуйте. Для ответа на вопрос необходимо приложить фото обоих глаз.