Левое веко и над глазами в складках

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Левое веко припухло и над глазами в складках как попадает вода ощущается жжение, и под глазами в складках, пробовал мазать Гидрокортизоновой мазью помогло сразу, но как только перестал мазать все вернулось
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 4 декабря 2014 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2016-07-15 23:45
Здравствуйте! Чаще всего, это симптомы конъюнктивита или воспаления в толще века (ячмень, мейбомиит). Покапайте антибактериальные капли, например, Офтаквис или Сигницеф или Вигамокс 4 раза в день в течение 7 дней. Если эффекта не будет, то покажитесь офтальмологу очно.