Складка на верхнем веке

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, сегодня появилась на верхнем левом веке "лишняя" складка. Болей, выделений, зуда нет, на днях (7 июня) было небольшое воспаление (покраснение, кажется толи ресничка попала, толи натерла, капнула визоптик, на следующий день прошло).
И вот сегодня 12 июня появилась складочка. Глаз видит норм, на сколько я могу судить, не заметила изменений в этом.
Что еще. Бывают расширенные сосуды немного (до Нового Года была на приеме у врача, проверяли глаза, был синдром сухого глаза)
На данный момент беспокоит только складка, что это?
А еще если сильно зажмурить глаз, "выпрямляется" правда недоконца, но стоит еще раз моргнуть и снова выходит так.
PS небольшая асимметрия размера разреза глаз у меня уже очень давно. Еле заметная при здоровом состоянии.
Теги: на веке появилась складка как убрать
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 12 июня 2018 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-06-13 23:00
Добрый вечер! Вероятнее всего имеется легкий отек верхнего века, поэтому и образуется данная складка