Как избавиться от второй складки которая образовалась на веке?

Спрашивает: Аружан
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, месяц назад у меня не было второй складки на левом веке и однажды проснувшись утром образовалась вторая складка. Очень сильно заметно когда открываю глаза. Как избавиться? Помогите пожалуйста.
Теги: складки на веках, двойная складка верхнего века
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 20 июля 2019 года

4 ответа

Здравствуйте! На фото не видно, есть отек или нет, тк веко закрыто. Можете прислать фото, где у вас открыты глаза, а то не понятно.
Аружан 2019-07-21 11:06
Здравствуйте! Да, вероятно, что у вас есть отек. Начните пользоваться гидрокортизоновой мазью, наносите ее на веко 3 раза в день. Если отек не уменьшится за неделю, то надо будет обратиться к врачу, чтобы он уже посмотрел все и понял, в чем же причина данного недуга.
зули 2022-12-05 13:53
Привет, скажите пожалуйста смогли ли вы избавиться от этой складки? И как?