Складка на веке

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть, и как это лечить? Несколько дней назад проснулась, а один глаз упал, появилась большая нависающая складка на верхнем веке. Не болит, выделений нет. Прошло несколько дней, ничего не проходит. Большой дискомфорт и немного чешется. И очень некрасиво. Другой глаз в норме. Помогите пожалуйста!
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 13 ноября 2021 года

1 ответ

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-11-13 17:58
Здравствуйте! НЕ спать лицом в подушку (если любите так делать)
Похоже на аллергическую реакцию. Цетрин 1 т 1 р/д 1 0 дней