Чешется внутренний уголок глаза

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: гипертония
Здравствуйте, доктор! Я была на приёме офтальмолога по поводу того, что у меня чешется внутренний уголок правого глаза, а также глаз постоянно слезится и бывают гнойные выделения. Утром веки "слипаются". Врач выписала капли "Нормакс", которые я прокапала неделю, как и сказала врач. Но по прохождении 2-х дней симптомы возобновились. Глаз чешется, слезится и т. д. Подскажите, пожалуйста, способ лечения.
Заранее благодарна Вам! Всего доброго!
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 24 августа 2014 года

2 ответа

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2014-08-26 19:14
Здравствуйте! Возможно, вы не долечили глаз. Попробуйте прокапать в течение 10 дней Офтаквикс или Вигамокс 4 раза в день, а на ночь за нижнее веко закладывайте Тетрациклиновую 1%мазь. Покажитесь еще раз врачу.
Татьяна 2014-08-26 20:07
Большое Вам спасибо!