Складка на веке

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, удаляла папиллому на глазус остался шрам. Дерматолог сказал мазать контрактубексом. Гель этот стягивал как-то кожу, я заметила. Нанесла на ночь гель, а на утро складка.
Покраснение моя вина. Собираласл на первый звонок, красился, потом смывал.
Теги: складки на веке
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 1 сентября 2017 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-09-02 16:07
Имеется небольшой отек верхнего века, при повторении эпизода мазь отменить