Появилась лишняя складка на верхнем веке

Спрашивает: Медина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, у меня 4 дня назад появилась складка на верхнем веке, что составляет мне дискомфорт, незнаю что делать, думала просто пройдёт, 4 день не проходит, помогите пожалуйста!
Теги: вторая складка на веке
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 20 декабря 2019 года

3 ответа

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-03-01 19:10
Здравствуйте. Возможно это связано с аллергическим отеком. Попробуйте пока отказаться от косметики и наносят таб Зиртек 3 дня.
Платная консультация
Анастасия 2022-07-01 15:45
Чем можно заменить зиртек?
лейла 2023-08-11 19:44
Здравствуйте, можете сказать, избавились ли вы от этой складки? И как?