Складки на верхнем веке

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Буквально осенью столкнулась с такой проблемой: появилась небольшая складка на верхнем веке. Потом перестала замечать, но где-то месяц назад я заметила, что складок стало намного больше, 3-4 складки на глазу. Особенно это проявляется утром, будто бы веки опухли и куча складок. К обеду эта припухлость спадает, но пару складок все равно остаётся. Не знаю даже, что может быть.
Теги: появилась складка на верхнем веке на одном глазу, на веке появилась складка как убрать
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 11 апреля 2019 года

3 ответа

Здравствуйте! Чем-то действительно похоже на отек. С с м он связан, сказать не могу, есть множество причин. Начните мазать веки гидрокортизоновой мазью. 3 раза в день 5-7 дней. Если эффекта не будет, то надо записаться к врачу - терапевту, он назначит анализы. Надо будет думать, из-за чего он
Алина 2019-04-12 06:13
Спасибо, буду пробовать. Имеется ввиду, если эффект будет, складки пропадут?
Если они вызваны отеком, то да, складки пропадут