Вторая складка на веке

Спрашивает: зарина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня пол месяца назад появилась вторая складка на веке они теперь разные. Не чешется мне кажется есть чуть чуть мелкая сыпь на этом веке. Что это может быть? Спасибо за ранее
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 24 декабря 2020 года

3 ответа

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-01-05 19:19
Здравствуйте! Узи орбит обязательно. Сыпь может быть контагиозным моллюском. К сожалению по фото сложно определить структуру.
зарина 2021-01-07 07:32
Здравствуйте. Спасибо за ответ. Но у меня прошли эти симптомы двойная складка ушла. Глаз как раньше капала систейн баланс и мазь мазала гидрокортизон. У меня была аллергический блефарит.
Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-01-10 11:19
Пожалуйста, здоровья Вам.