Сыпь под нижним веком

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, такая проблема две недели назад появилась сыпь, буквально 2-3 маленьких прыщика а теперь их стало больше. Изначально появились под нижним веком постепенно стали появляться выше. Изначально был зуд несколько дней, сейчас не беспокоит, если дотронуться пощипывает. В больницу не обращалась т. к. карантин, анализы не сдавала, самолечением не занималась. Скажите пожалуйста что это? Чем лечить? Заранее огромное спасибо!
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 17 апреля 2020 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-04-17 23:50
Здравствуйте. По фото похоже на герпетической поражение. Попробуйте мазь зовиракс или ацикловир 4 раза в день.