Чешется и опухает нижнее веко, прыщик

Спрашивает: sveta
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Днём начало чесаться нижнее веко правого глаза, позже заметила что появилось что-то наподобие прыщика, похож на укус..вот фото. К вечеру оно увеличилось! Этот "прыщик" не доходит до самого глаза, он ниже глаза, на веке. Он не красный уже, но опухоль так же осталась. Что это?
Теги: прыщ под глазом, волдырь под глазом, шишка под глазом
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 4 августа 2013 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2013-08-04 22:03
Здравствуйте! Может быть и укус. Выпейте таблетку Цетрина (или другого антигистаминного препарата), можно помазать это место Фенистил-гелем. Для более точного диагноза и дальнейшего лечения необходима очная консультация офтальмолога.