Опухло и чешется нижнее века под глазами

Спрашивает: Abzal Abdramanov
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, за обедом люди начали говорить что что то вырос под глазами. Оно как укус от насекомого немного чешется, когда надавливаю сильной боли нет. Но не приятно. Когда слегка массируешь там чувствуется припухлость. Что это может быть? Спасибо
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 11 января 2017 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-01-11 17:38
Добрый день! Очень похоже на укус насекомого! Смазывайте место глазной мазью Декса- гентамицин 3 раза в день (если не будет конкретно этой мази, то любую глазную мазь Антибиотик-Глюкокортикостероид)